Merci

Aux organisateurs pour leur autorisation et leur confiance. Également à ceux qui travaillent la nuit pour leur bienveillance, depuis l’accueil à la porte, physionomistes, vigiles, jusqu’aux régisseurs plateau et techniciens.


Thibaut Poisson, Stéphane Glaudin, Guillaume Jourdan (WIHM)
Julie Ways, Eric Labbé, Gaëtan Tracqui, Seif Ouinez, Yohan Vallier, Jean-Marie (Zig Zag)

Kriskah, Vivian Rafitosoa, Tiphaine Fay, Vincent, Christelle Boétie, Alex, Tina (Savoir Faire/Miala, Showcase)
Julie Hardouin, Rihab Hdidou, Pauline Richaud, Fanny Delacroix, Aurélien Duplouy, Estelle Jalinie, Julien Merlot, Clément Carter, Nico, Émilie, Bertrand, Serge, Adolf, Sadda, Didier (Batofar)
Jade Schiff, Élise Sauvinet, Thibault, Kadou (Savoir Faire, Social Club)
Simon Bierlaire, Gregory Garde (Savoir Faire/Miala, Magie Noire)
Valéry Bastide, Thierry, Sébastien Paul, Florence Bioulac, Tangi (Rex Club)
Mathilda Meerschart, Anne-Claire Galet, François Hugues, Naïla Guiguet (Possession)
Valentin Joliff, Anna, Eliott Arditi, Benjamin Mancini, Fred, Sally Zemour, Alison, Rubens Ben (Nuits Fauves)
Martin Munier, Marty, Bruno Behr, Pierre (Badaboum)
Philippe Tuchmann (Faust, We Want Dance)
Loren D. Jones, Jean-Marc (Glazart)
Afshin & Adrien Assadian (Djoon)
Marc
 Resplandy (Sonotown, La Machine, 75021)
Jérôme Viale, Céline Bouscarle (Technorama)
Jérémy Deiss (Mute, Cocobeach, District XII)
Nicolas Blistène, Romain Duval, Samantha Belhassen, Franck Bereby (French Kitchen, Cocobeach, We Are…)
Julien Haguenauer, Yanis Azze (Dement3d, Technolita, TOWO)
Karin & Grégory Lambert (Hello)
Antoine Husson (Skryptom, Play)
Laetitia & Alex (Katapult)
Romain Rouffiac (Meant Records)
Romain Ader Duclaud, Yves Genet (Precept)
Leila Bélangeon Bouaziz, Farouk & Mehdi Maherzi (Bloc)
Jérémy Otari (Exploration, Signal)
Clément Meyer, Micky Faria (Get the Curse, Voodoo Booking)
Babou (Activist)
Serge Nicolas, Raphaël Massin, Stanislas Besnard (Rendez-Vous, Les Yeux Orange)
Ygal Ohayon, Gilbert Cohen (Versatile)
Arno E. Matthieu, Rémy Daumas (Clima)
Alex, Martin (Club Lonely, Clima)
Jan Melnick, Boris Balducci (La Fête Triste)
Sophien Arrar, David Reyner, Dan Marciano (Vibes Agency, The Tribes)
Gildas Rioualen, Jessica Bert (Astropolis)
Fabrice, Yann Richard, François, Matthieu (Petit Bain)
Tibault Signourel, Juliette Indjic (Hartzine)
Anaïs Sigué (3.14)
Adrien Ozouf (Taapion, Parallel, Washin Mashin)
Gabriel, Arthur (Dko, Parallel)
Sylvain Peltier, Axel Alves (Construct Re-Form)
Clara Buot, Benny Cohen, Jonathan Bijaoui (Badance)
Josselin Sublet (Release the Groove)
Ian, « Master Seb » Laradi (Deep & Prod)
Dounia & Jérôme Camblor (Vertikal)
Alexandre Giacometti, Martin Mmpp, Damien Dupont, Jérémy Deniset (Bastion)
Alice Paulet, Antoine Flot, Simon (Newtrack, AperoBpm, KlubBpm)
Nicolas Hurbin, Thomas Bannelier (Woodporn)
Jean Leroy, Corentin Souhard, Hugo Le Duff (Spazio Tempo)
Alexandre Buton, Valentin, Alice Janin (Fée Croquer, Undercontrol)
Nathan Forteske, François « Cesko » (Dimension, La Blue, No Soul, La Sleek)
Chidiac Nadim, Viken Arman
(Open Space, Minimal Trip)
Philippe Marsault (La Villette Enchantée, Inner Circle, Matière Brute)
Michel Amato, David Rimokh (Zone Music)
Nils, Felix Kelfran (Most Wanted)
Antoine Richard (Follow The White Rabbit)
Édouard Isar (33RPM +8%)
Souleiman Bouri (Phonograph Corp.)
Sébastien Jean, Florian (Classic As Fuck)
Fantin Duff (La Mamie’s)
Alexandre Papatheodourou, François Kraft (Cracki Records)
Vincent Giumelli (Shmn)
Jonathan, Karim, François-Xavier (La Horde)
Antoine Siler, Dimitri Dimbi (Popcorn Records)
Éric Renault (Once Upon…)
Emmanuelle de Héricourt (Lentonia Records)
Frédérick Doin, Axelle Roch (Currywürst)
Romain Battesti, Antoine, Émily, Samantha Jones (Showcase 2013-14)
Hakim (Pigallion, Rouge Pigalle)
Sam (Batofar, Bellevilloise)
Louis Tournier (Sinny & Ooko, La Machine)